Джонни Депп в роли 200-летнего вампира (фото)

Джонни Депп в роли 200-летнего вампира (фото)

В стране и миреКультура
Журнал Entertainment Weekly опубликовал первые официальные снимки нового фильма Тима Бертона "Мрачные тени"

Фантастическая история станет полнометражным римейком культовой мыльной оперы 60-х гг.

По словам Джонни Деппа, он был большим поклонником этого сериала: "Я отчетливо помню, как после школы сразу же бежал домой, чтобы посмотреть на Джонатана Фрида в роли Барнабаса Коллинза. Даже тогда, в таком возрасте, я знал - это должно быть невероятно жутко".

Кстати, режиссер проекта также не скрывает своей привязанности к оригиналу. "Я помню, что увидел групповую фотографию актеров в сериале. И в этом снимке я почувствовал настоящую жуткую энергию, исходящую от "Мрачных теней". У нас было немного свободного времени перед началом съемок, и я решил снять аналогичную фотографию, чтобы прочувствовать атмосферу нашего фильма", - рассказал Бертон.

Напомним, сюжет хоррора развернется вокруг 175-летнего вампира, запечатанного в гробу его отцом в 1795 году и случайно освобожденного в настоящее время. Теперь он должен приспособиться к совершенно новому миру.

Джонни Депп сыграет Барнабаса Коллинза, Джеки Эрл Хейли - его слугу Уилли Лумиса, освободившего вампира из заточения. Мишель Пфайффер досталась роль Элизабет Коллинз Стоддард, владелицы Коллинза - места, где развиваются события. Хелена Бонем Картер станет доктором Джулией Хоффман, случайно обнаружившей, кем на самом деле является Барнабас. Между ними вспыхивает вражда, которая позже трансформируется в крепкую дружбу, а Хоффман даже влюбляется в вампира.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1589 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире