Дита фон Тиз выпустила собственный аромат

Дита фон Тиз выпустила собственный аромат

В стране и миреКультура
Королева бурлеска Дита фон Тиз (Dita Von Teese) стала очередной звездой-парфюмером, создав свой первый аромат. Над названием дива долго не раздумывала и подарила туалетной воде свое имя.

Флакончик «Диты фон Тиз» содержит в себе основные ноты мускуса, пачулей, сандалового и дымного деревьев. Раскрываться аромат будет нотами жасмина и болгарской розы, а шлейф подарит ноты пиона, пряного бурбонного перца и свежего бергамота, сообщает FashionTime.

Как можно заметить, фон Тиз сделала ставку на соблазняющие, пряные, тяжелые сладкие ароматы, традиционно используемые для создания восточных мускусных туалетных вод. Впрочем, ее выбор вполне сочетается с образом роковой и томной звезды стриптиза. Сама Дита описывает свой парфюм как гламурный, таинственный и соблазнительный.

Туалетная вода «Dita Von Teese» появится во всех европейских магазинах, в том числе и в России, в конце октября 2011 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1419 / сегодня: 2

Комментарии /2

14:4424-09-2011
 
Читатель
Выпустила аромат... Вон сосед дядя Вася тоже ароматы пускает...

05:1625-09-2011
 
алк
накакала .

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире