Кейт Мосс запускает ювелирную линию

Кейт Мосс запускает ювелирную линию

В стране и миреШоу-бизнес
На счету Кейт Мосс (Kate Moss) уже не один совместный проект с известными брендами. Ранее модель создавала коллекции для Longchamp, Topshop, а также сотрудничала с косметической маркой Rimmel, напоминает FashionTime.

В скором времени Кейт представит еще один свой проект - девушка запускает ювелирную линию. Дизайном изделий она занималась совместно с французским брендом Fred. Всего в ювелирную коллекцию от Кейт Мосс войдет 22 модели, на создание которых супермодель вдохновили татуировки. В линии будут представлены украшения в виде якорей, сердец, звезд и полумесяцев. Все изделия выполнены из золота и инкрустированы драгоценными камнями.

Цены на украшения будут варьироваться от 350 евро до 35000 евро, которые придется заплатить желающим приобрести ожерелье с бриллиантами и рубинами. Коллекция поступит в продажу уже совсем скоро - 2 октября, приобрести изделия можно будет в фирменных магазинах Fred во Франции, а также через онлайн-магазин.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1190 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире