Пострадавший от акулы в Приморье вышел на работу

Пострадавший от акулы в Приморье вышел на работу

В стране и миреВ стране
Денис Удовенко, которому в середине августа акула в Приморье откусила обе руки по локоть, вышел на работу, сообщил в четверг отец пострадавшего Евгений Удовенко.

«Денис начал выходить на работу на несколько часов в день для участия в обсуждении различных проектов компании», - сказал отец.

По его словам, Денис чувствует себя относительно неплохо, а потому не видит смысла сидеть дома.

Евгений Удовенко напомнил, что в настоящее время продолжается выбор оптимального варианта протезирования рук Дениса, передает РИА «Новости».

«Сбор средств на лечение и протезирование также продолжается. Сейчас собрано чуть более 3 млн рублей», - добавил он.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, акула 17 августа напала на 25-летнего Дениса Удовенко в бухте Теляковского, откусив ему обе руки по локоть и повредив ногу. Пострадавшему были проведены в Сеуле две операции по восстановлению мышц и кожи на бедрах.

Ранее во Владивостоке прошел рок-концерт в поддержку Дениса. На нем было собрано около 30 тыс. рублей. Затем родственники и друзья пострадавшего от акулы провели благодарственный концерт для всех, кто оказывал финансовую помощь Денису и его семье.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1175 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире