Телефон отобрали и уехали на Мазде

Телефон отобрали и уехали на Мазде

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД задержали грабителей.

2 октября в вечернее время на ул. Циолковского к сотрудникам ГИБДД обратился молодой человек и пояснил, что только что у него два неизвестных ему парня под угрозой насилия забрали недавно приобретенный им сотовый телефон SAMSUNG, после чего скрылись на автомобиле MAZDA синего цвета.

По горячим следам данный автомобиль был задержан. В салоне находились двое молодых людей 1983 года рождения, а за рулем - девушка. Все задержанные проживают в Центральном районе. На переднем пассажирском сидении лежал украденный сотовый телефон. Внятного ответа, как данный телефон попал в салон автомобиля, молодые люди не смогли дать.

Задержанные лица, а также автомобиль MAZDA были доставлены в отдел полиции Куйбышевского района. По данному факту ведется следствие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 2068 / сегодня: 1

Комментарии /3

14:1004-10-2011
 
Читатель
нищеброды - на телефон денег нет

15:5604-10-2011
 
васёк
забрали недавно приобретенный им сотовый телефон видать навели где продали так бизнес и держится на одном тел по сходной цене.....

08:4805-10-2011
 
Житель
поцов на лесоповал отправить, дерева зубами валить, а девку на объездную за всем даром

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости