Релиз мобильного приложения Яндекс.Деньги для Apple iOS

Релиз мобильного приложения Яндекс.Деньги для Apple iOS

В стране и миреНаука и техника
Яндекс объявил о выпуске клиентского приложения Яндекс.Деньги для портативных устройств под управлением операционной системы Apple iOS версии 3.1 и выше.

Представленная компанией новинка дублирует функционал Android-редакции продукта и позволяет не только посредством Яндекс.Денег оплачивать покупки или услуги, но и проверять баланс и просматривать историю платежей. Кроме этого, мобильная программа помогает найти ближайшие точки пополнения счета. Приложение определяет местонахождение пользователя и показывает список банкоматов, терминалов или розничных точек, находящихся поблизости.

Особый акцент разработчики приложения делают на возможности расплачиваться не только Яндекс.Деньгами, но и средствами с банковской карты, привязанной к электронному кошельку. То есть оплачивать картой покупки в глобальной сети, не указывая ее данные на сайтах продавцов.

Программа распространяется бесплатно и доступна для скачивания в интернет-магазине App Store.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1317 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире