Психолог занимается с клиентами сексом в качестве терапии

Психолог занимается с клиентами сексом в качестве терапии

В стране и миреШоу-бизнес
Эта методика, как уверяет специалист, весьма эффективна при лечении различных сексуальных расстройств

Британский психолог предлагает своим клиентам в качестве терапии половой акт с ее участием, а также сеансы эротического массажа. Как уверяет специалист, эта методика работает при лечении различных сексуальных расстройств.

Как сообщает портал MedDaily, сеансы проходят не в кабинете, а в гостиничном номере. Для начала психолог при помощи прикосновений к различным частям тела пытается научить клиента фокусироваться на ощущениях.

Далее специалист переходит к закреплению навыков – в ходе непосредственного полового акта. Специалист объясняет, как себя вести и одновременно проводит психологическую терапию. Как полагает психолог Падма Дева, такие занятия призваны подарить уверенность в себе, преодолеть страхи и научить, как справляться с тревогой.

Стоимость курса из девяти сеансов, рассчитанного на две недели, составляет четыре тысячи фунтов (почти 200 тысяч рублей). Пациенты предварительно посещают врача, дабы исключить физиологические проблемы, которые могут стоять за половыми расстройствами (например, диабет, высокое давление).

Как уверяет Дева, это метод доказал свою эффективность. В частности, все клиенты, которые до занятий с ней страдали от преждевременной эякуляции, смогли увеличить продолжительность полового акта с 30-60 секунд до 5-10 минут и более. А 90% пациентов, у которых наблюдались проблемы с эрекцией, теперь отказались от средств вроде «Виагры».

Метод «сексуальной замены – так называется эта методика - предложили в 1950-х годах исследователи Виллям Мастерс и Вирджиния Джонсон. В течение 11 лет они исследовали состояние 510 замужних пар, 54 одиноких мужчин и трех одиноких женщин. Кроме того, в исследовании участвовали 54 человека, которые играли роль сексуального партнера. По словам авторов методики, она обеспечивает эффективное лечение в 80% случаев.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1920 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:3718-10-2011
 
Тайга
Удивили блин!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире