Готов проект расписания ЕГЭ-2012

Готов проект расписания ЕГЭ-2012

Местные новостиЖизнь
До конца учебного года еще далеко, а расписание ЕГЭ уже известно.

Первыми 28 мая пройдут испытание те выпускники 11 классов, которые выбрали для себя информатику, биологию, литературу. Далее: 31 мая - математика, 4 июня - иностранные языки и химия, 8 июня - русский язык, 13 июня - география и обществознание, 16 июня - история и физика. Для тех, кто в эти сроки не сможет по уважительным причинам сдать экзамены, есть возможность сделать это в резервные дни: 18 июня - экзамены по иностранным языкам, обществознанию, биологии и информатике, 19 июня - география, литература, химия, история и физика, 20 июня - русский язык и 21 июня - математика. С 9 по 21 июля запланирована дополнительная "волна" ЕГЭ - для тех, кто не сдавал Единый в основную "волну", а также для тех, у кого результаты были отменены ГЭК. Выход официального приказа об утверждении графика ЕГЭ ожидается в первой половине ноября (в прошлом году он был готов 16 декабря). 

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Светлана Зеленина
ИА "Город Nовостей"

всего: 2182 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:5618-10-2011
 
Минздрав (мечтательно)))
А может к тому времени профурсетка сдохнет.
Или коммунисты на выборах едрисню порвут.

13:1719-10-2011
 
Кокетка
Мне детей жалко! Сколько нервов надо, чтобы это пережить, и унижения детей от не которых учителей. Раньше было проще сдал устно экзамен и все, хотя бы мозги работали и было все справедливо выучил, сдал, 5. Не выучил иди 2. А сейчас даже двоешники сдают на 5. Вот что обидно. Называется держитесь дети, в институтах будет проще учится там устные экзамены.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости