У аварийных комиссаров Новосибирска появилась собственная униформа

У аварийных комиссаров Новосибирска появилась собственная униформа

В стране и миреВ стране
В ГИБДД Новосибирска презентовали новую униформу аварийных комиссаров: красные комбинезоны со светоотражающими элементами. Форменная одежда визуально обозначит профессиональную принадлежность комиссаров, сделает их заметными на дороге, а светоотражающие нашивки позволят работать и ночью.

В Новосибирске в настоящее время функционируют пять фирм, насчитывающих более 80 сотрудников, которые имеют право оформлять мелкие ДТП без пострадавших. 

Служба аварийных комиссаров появилась в областной столице четыре года назад, после подписания в 2007 году соглашения между ГУВД и Сибирской межрегиональной ассоциацией автостраховщиков. Каждый аварийный комиссар имеет служебное удостоверение, подписанное главой ГИБДД региона.

Сейчас стандартный тариф на услуги аваркомов в Новосибирске составляет 1 тыс. руб. За 9 месяцев 2011 года из 37 тыс. столкновений силами аварийными комиссаров было оформлено более половины - 19 тыс.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1402 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире