Собчак испортила обед главному «нашисту» Якеменко: «Василий, вы кушаете устрицы?» (ВИДЕО)

Собчак испортила обед главному «нашисту» Якеменко: «Василий, вы кушаете устрицы?» (ВИДЕО)

В стране и миреАццкий отжиг
Журналистка и светская львица Ксения Собчак сняла на свой мобильный телефон и выложила в Twitter запись беседы с главой Росмолодежи Василием Якеменко в итальянском ресторане «Марио».

Собчак характеризует его как «самое дорогое заведение Москвы».

«Василий, очень хочется взять с вами интервью для журнала GQ», – сказала основателю движения «Наши» Собчак.

«Вы сидите в таком хорошем ресторане – ресторан «Марио». Вот цены, прекрасные. 1300 рублей за Bellini, пьете шампанское. Свежие устрицы – 500 рублей. Ладно я, светская львица, но вы как-то по таким ресторанам. Могли бы, конечно, все на партию, все для «Наших», – продолжила Собчак, несмотря на явное нежелание главы Росмолодежи общаться с нею.

Глава Росмолодежи отказался общаться под тем предлогом, что уже «давно не дает интервью».

В адрес Якеменко неоднократно звучали упреки в том, что «Наши» и другие проекты получают щедрое бюджетное финансирование.

В октябре члены комитета Госдумы по делам молодежи внесли законопроект «О поддержке молодежных и детских общественных объединений». В пояснительной записке к законопроекту изложены причины обеспокоенности авторов ситуацией с финансированием деятельности детских и молодежных организаций.

 

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Арина Морокова
nr2.ru

всего: 3243 / сегодня: 1

Комментарии /11

15:5724-10-2011
 
Читатель
героя России дать собчаку!

16:1624-10-2011
 
Читатель
Н-да.... по внешнему оформлению и мебели,я бы не сказала, что это самый дорогой ресторан. а цены,которые Собчак называла, в иностранной валюте наверное?не в рублях же. Собчак безбашенная и смелая.

17:3824-10-2011
 
да да да, вы то конечно - в ресторанах luxury уровня каждый день обедаете - в их интерьерах разбираетесь, ахха..
а по поводу цен - полтора рубля за бокал вина недорого?! полтыщи за несколько устриц тоже приемлемо?! да у вас папа угольный генерал, наверное? или хахаль на угле сидит?

17:4724-10-2011
 
Читатель
За одну устрицу цены всегда. Если несколько то это вам креветок в Вертолетке подадут

17:5324-10-2011
 
Читатель
Собчак такая же, как Якименко.
Разница лишь в том, что папа первой уже по головам прошелся, а второй только вот-вот карабкается.

18:4224-10-2011
 
Читатель
И что, каждый может пойти и заказать устриц за 500 руб., и шампанское за 1300... а потом месяц экономить)))) стандартные цены, обычного ресторана. Не вижу тут ничего криминального. И если парень не дубина, и работает, причем тут то в какой организации он состоит... А вот у Ксюшечки спросить надо, не на бюджетные ли средства, у нее квартирка, дачка, машинка? на какие денюшки мама ее поживает???
А то чужие деньжата любим считать, а свои - по карманам тырить. И понравилась фраза - ладно я - светская львица... хм. это что, профессия новая??? Пусть так и скажет - что если бы не папаша - который денег натырил, то сидела бы она сейчас в метро, картошку фри продавала ...

21:4824-10-2011
 
Читатель
Ну, картошкой бы она, конечно, не торговала...Когда-то на Руси говорили: "Ворон ворону глаз не выклюет..."

00:3425-10-2011
 
Читатель
Это что за хрень от журналистки и светской львицы? О чем сей содержательный сюжет?

09:1725-10-2011
 
ЧитательЧитатель
Это что за хрень от журналистки и светской львицы? О чем сей содержательный сюжет?

Сей содержательный сюжет показывает куда идут деньги налогоплательщика, предназначенные на финансирование молодёжной политики страны. Так что некоторые члены комитета Госдумы по делам молодежи могут не беспокоиться, отпущенные деньги Василий Якеменко использует правильно.

09:2725-10-2011
 
девЧушка
Смешно наблюдать за всеми этими фитюльками из бомонда. Сами себе дают какие-то глупые звания: то они светские львицы, то они звёзды, а главное в это сами верят. Повезло Собчак родиться у пробивных родителей, а звездюлькам дать кому нужно, но ведь сами по себе они ничего не значат без пап-мам и спонсоров. А что самое грустное, что молодёжь на них ровняется.

09:3525-10-2011
 
Санёк
Взять с вами интервью... тьфу... Безграмотная, тупая выскочка...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире