На "Яндекс.Музыке" можно создавать страницы плейлистов

На "Яндекс.Музыке" можно создавать страницы плейлистов

В стране и миреСеть и ПК
Компания «Яндекс» объявила, что предоставила пользователям сервиса «Яндекс.Музыка» новую возможность: теперь меломаны смогут не только находить, слушать интересные треки, и делиться ими с друзьями через социальные сети, но и создавать собственные страницы плейлистов.

Эта страница — личное пространство пользователя, где он может хранить и упорядочивать свою любимую музыку. На этой странице  можно создавать и делиться плейлистами с друзьями (например, в социальных сетях); управлять приватностью плейлистов (если вы не хотите, чтобы кто-либо узнал о вашей тайной любви к песням некоторых исполнителей, достаточно скрыть определенный плейлист от посторонних глаз); редактировать плейлисты: копировать, перемещать композиции между плейлистами, изменять порядок песен.

Сервис Яндекс.Музыка был запущен около года назад. Контент для него предоставили более 50 правообладателей, среди них — компании Universal Music Group International, EMI, Warner Music Group, Sony Music, «Первое музыкальное издательство», «Монолит», «СБА Продакшн» и многие другие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1337 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире