«Дом-2» останется в ночном эфире

«Дом-2» останется в ночном эфире

В стране и миреВ стране
Суд не удовлетворил жалобу телеканала ТНТ.

Мосгорсуд признал законным запрет трансляции реалити-шоу «Дом-2» в утреннее, дневное и вечернее время, сообщает Русская служба новостей со ссылкой на РАПСИ.

Таким образом, суд не удовлетворил жалобу телеканала ТНТ на решение Пресненского суда столицы.

Процесс по делу о времени показа телешоу длится с 2008 года. Представители «Всероссийского родительского собрания» настаивали на том, чтобы шоу не показывали днем, так как в нем присутствуют материалы эротического характера.

В свою очередь, представители ТНТ заявили, что суд, запрещая дневную трансляцию, фактически причисляет к эротическим материалам даже комплименты.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1421 / сегодня: 2

Комментарии /5

00:5226-10-2011
 
Домоненавистник
Сжечь чертов ДОМ-2!!!!!!!!

08:2826-10-2011
 
SSS
Когда же эту скотобойню прикроют!!!!! Надоели до чертиков!!!!! На кол всех этих упырей!!!!

11:0026-10-2011
 
Читатель
А вы не обращайте внимание на него он сам и загнется!

15:0626-10-2011
 
Собака лает , караван идет !
Уже сколько все ноют что не любят дом-2 , однако это самая успешная и популярная программа на ТНТ и реклама в этой программе стоит бешеных денег.Так что пока высокий рейтинг никто не будет закрывать !И если обратите внимание то многие каналы даже пытаются придумать "подобие дома-2". "Каникулы в Мексике" на МТВ закончатся ,а дом-2 все равно будет идти...

15:1726-10-2011
 
Собака лает , караван идет 2
в продолжение темы дом-2 : если вы посмотрите комментарии на тему "дома-2" и "исторический поединок" то увидите что это одни теже "фанаты". Малолетки ненавидят бузову и любят Кадони потому что у них такие сценические образы и малолетки не понимают что это шоу... а теперь "исторический поединок" - теже малолетки , абсолютно теже комментарии , эти малолетки ненавидят Сванидзе и обожают Кургиняна потому что у них такие сценические образы в рамках шоу ( "где бы было ваше добро если бы не была зла").И таких шоу множество , но все накинулись именно на дом-2 !

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире