Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Стоимость золотых и серебряных номеров в интернет-магазине «Tele2 Кемерово» теперь в два раза дешевле.

Кемерово –«Tele2 Кемерово» снижает цены на золотые и серебряные номера в интернет-магазине* (ссылка) в два раза.

Теперь посетители виртуального магазина Tele2 могут приобрести эксклюзивный, запоминающийся номер золотой серии за 250 рублей, а серебряные номера - всего за 100 рублей. Вниманию абонентов предложены разнообразные комбинации цифр, а также удобные сервисы для подбора индивидуального номера. Азартным людям Tele2 предлагает при выборе номера воспользоваться опцией «Покер». Тем, кто обращает внимание на последние цифры в номере, подойдет услуга «Красивый хвост». А для поклонников нумерологии, для тех, кто верит в магию чисел и судьбу, у компании есть специальная опция «Число удачи».

Алексей Сидоров, коммерческий директор «Tele2 Кемерово»:

-Многие жители области уже успели оценить по достоинству наш интернет-магазин. Это не только быстрый и качественный сервис, выгодные тарифные предложения, но и разнообразные дополнительные опции, а также бесплатная доставка прямо в руки. А теперь мы предлагаем жителям Кузбасса совершить выгодную покупку золотых и серебряных номеров с хорошей скидкой! Подобную акцию мы уже проводили. Как показывает практика, она всегда пользуется большой популярностью.

Акция продлиться до конца года. Интернет-магазины Tele2, в которых можно выбрать не выходя из дома понравившийся золотой, серебряный или городской номер, работают в восьми городах по области – в Кемерово, Новокузнецке, Прокопьевске, Белово, Междуреченске, Анжеро-Судженске, Ленинске-Кузнецке, Юрге.

ЗАО "Кемеровская Мобильная Связь", г.Кемерово, ул.Д.Бедного, 1, ОГРН 1024200689941.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1880 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости