Путин поздравил работников автомобильного транспорта

Путин поздравил работников автомобильного транспорта

В стране и миреВ стране
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил сегодня работников и ветеранов автомобильного транспорта с их профессиональным праздником.

"День автомобилиста" - национальный профессиональный праздник работников автомобильного транспорта, который отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье октября.

Путин отметил в своем поздравлении, что проблемы обновления автопарка и широкого внедрения в России безопасной и экологичной техники заслуживают самого пристального внимания.

"Автотранспортный комплекс, который по праву считается одной из ключевых, стратегических отраслей отечественной экономики, играет огромную роль в укреплении промышленного и технологического потенциала страны, в развитии межрегиональных и международных связей. Его надежное, бесперебойное функционирование имеет важное социальное значение", - отмечается в поздравлении главы правительства.

По словам Путина, сейчас работники комплекса решают масштабные, востребованные временем задачи, направленные на повышение качества и конкурентоспособности своих услуг, увеличение объема перевозок, обновление инфраструктуры.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1165 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире