На время Евро-2012 отелей в Киеве уже почти не осталось

На время Евро-2012 отелей в Киеве уже почти не осталось

В стране и миреСпорт
Грядущее мероприятие по футболу, которое пройдет в Украине и Польше в 2012 году - Евро-2012 уже сейчас не оставляет никого равнодушными.

Так по оценкам аналитиков уже сейчас на время проведения чемпионата в Киеве практически не возможно забронировать номер в гостинице. Даже если можно что-то найти из свободных апартаментов, то данные предложения врядли окажутся интересными футбольным туристам, решившим посетить столицу Украины в виду дороговизны предложений.

По сравнению с европейскими ценами, наши «кусаются» сразу в 4 раза. Похожая ситуация наблюдается и в Польше. Так по решению УЕФА, официальным представителем в Украине на период проведения Евро-2012, который занимается размещением гостей, стала Британская компания TUI Travel Plc. Именно данная компания зарезервировала сотни номеров с целью их дальнейшей сдачи в аренду европейским туристам.

Сама же Британская компания заявляет, что цены на жилье в обслуживаемых ею отелях будут вполне демократичными. Компания планирует уже в течении ближайших двух недель открыть Интернет-портал резервирования номеров специально под Евро-2012. В офисе Украинского представительства TUI Ukraine нам сообщили, что вариантов размещения для туристов будет вполне достаточно. Им будут предложены как варианты на 1 - 2 звездные номера, так и на 4-5 звезд.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1236 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:5301-11-2011
 
для Сити-Н
На время ЕВРО 21012 ?! )))

16:4601-11-2011
 
натка
это кто же собирается дожить до этого чемпионата!!!???

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире