Российский боксер Лебедев победил американца Тони в чемпионском бою

Российский боксер Лебедев победил американца Тони в чемпионском бою

В стране и миреСпорт
Российский боксер Денис Лебедев в пятницу, 4 ноября, победил американца Джеймса Тони в поединке за титул временного чемпиона мира по версии WBA. Бой проходил в московском дворце «Мегаспорт».

Поединок продлился все 12 раундов при подавляющем преимуществе Дениса Лебедева. Предпочтение российском боксеру отдали все трое судей с одинаковым счетом 120:108, передает «Спорт-Экспресс».

«Бой был тяжелым и напряженным, я не всегда был доволен своими действиями. При всем уважении к команде Тони, сегодня я был лучшим. Спасибо всем, кто мне помогал готовиться к бою, кто меня поддерживал», – поделился своими впечатлениями после поединка Денис Лебедев, сообщает РИА «Новости». Российский боксер готовился к поединку с Джеймсом Тони под руководством Константина Цзю.

Эта победа стала 23 для Дениса Лебедева на профессиональном ринге. Единственное поражение российский боксер потерпел в декабре 2010 года. Тогда он уступил в Берлине немцу Марко Хуку, обладателю звания чемпиона мира по версии WBO.

Теперь Денису Лебедеву предстоит бой с обладателем регулярного титула WBA панамцем Гильермо Джонсом. Если он уклонится от обязательной защиты, его пояс достанется российскому боксеру.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1393 / сегодня: 2

Комментарии /2

01:3906-11-2011
 
Читатель
беспонтовый боксер!!!!!!!бабло рулит! огорчен за роя джонса((((

14:3306-11-2011
 
Читатель
ура победа
следующий бой лебедев - мухамед али

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире