Майкл Бэй снял рекламу новой Need for Speed

Майкл Бэй снял рекламу новой Need for Speed

В стране и миреСеть и ПК
Легендарный голливудский режиссер Майкл Бэй снял рекламный ролик игры Need for Speed: The Run. Видео можно будет посмотреть на официальной странице проекта на Facebook, однако пока доступен только тизер.

Доступ к самому ролику будет предоставлен только после того, как пользователи Facebook наберут 250 тысяч очков в рамках специальной акции. Нажимая кнопку "Like" под тизером, участники акции добавляют на общий счет по два очка. Еще пять очков можно получить, разместив ссылку на тизер на собственной странице. На момент написания заметки пользователи набрали более 230 тысяч очков. Need for Speed: The Run разрабатывается для персональных компьютеров, а также для консолей Xbox 360, PlayStation 3, Wii и Nintendo 3DS. Компания Electronic Arts планирует выпустить игру в продажу в середине ноября 2011 года.

 Майкл Бэй является режиссером таких картин как "Скала", "Плохие парни", "Армагеддон" и "Перл Харбор", а также всех фильмов трилогии "Трансформеры".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1211 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире