Посвящение первоклассников в пешеходы

Посвящение первоклассников в пешеходы

Местные новостиГИБДД
3 ноября 2011 года в школе № 82, расположенной в Заводском районе, прошёл праздник, посвящённый основам безопасного поведения на дороге.

Приурочен он был к проходящему по всей стране мероприятию под названием «Внимание – дети!». «Виновниками» торжества стали ребятишки, первый раз в этом году переступившие порог школы. Первоклассники станут постигать наряду с обычной азбукой азбуку дорожную. Помогать в этом им будут ребята из отряда ЮИД. В мероприятии приняли участие и инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения Новокузнецка.

И дети, и педагоги основательно подготовились к проведению праздника. Начался он с целого театрализованного действия с участием сказочных персонажей. Юным пешеходам показали и кукольное представление на тему правильного и безопасного поведения на дороге. Не обошлось без просмотра видеороликов и мультфильма по данной тематике.

Напутственное слово предоставили инспектору ГИБДД. Ребята обещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения , аккуратно и осторожно вести себя на дороге.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1634 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:5110-11-2011
 
Авария 9 ноября на подъеме от кольца советской площади к крепости. приблизительно в 3-4 вечера.
Перевернулся грузовик с щебнем на повороте при спуске с горы. Водитель грузовика травмировал голову, но был на ногах (рассек кожу на голове). Так же в дтп каким то образом учавствовала светлая иномарка. Грузовик лежал на боку, из бензобака начала течь солярка. Я вызвал скорую, в течении минуты подъехал экипаж ДПС. Может кто знает подробности как и что случилось ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости