Разгон облаков над Питером силой мысли  не удался

Разгон облаков над Питером силой мысли не удался

В стране и миреКурьёзы
То ли мыслей не хватило, то ли сил

Через сорок минут после начала акции по разгону облаков силой мысли участники хором запели «Ом». Как сообщает корреспондент «Фонтанки», ряды «синоптиков от народа» редеют. Облака - по-прежнему на небе.

По данным нашего корреспондента, в какой-то момент в облаках наметился небольшой просвет, но исчез. Представитель Международного агентства рекордов и достижений, видимо, приехал сегодня из Москвы зря - рекорда не случилось. Рекордом в данном случае можно было бы считать кусочек голубого неба.

Напомним, акция была спланирована заранее: русские последователи японца Масару Эмото заявили о том, что в 11 часов 11 минут утра 11 ноября 2011 года над Дворцовой площадью исчезнут все облака. Их обещали разогнать исключительно силой мысли. Помогать своим последователям собирался сам мэтр, обещая «отправить свои слова прямо в небо Петербурга из далекого уголка Азии».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1883 / сегодня: 1

Комментарии /5

15:2111-11-2011
 
Читатель
Опять Чумаки и Кашпировские активизировались...

17:2911-11-2011
 
Читатель
Да нет! Наверное было массовое прочтение А. и Б. Стругацких "Понедельник начинается в субботу", кое кто и посчитал себя магом. Ну дальше понятно, сказался, что Лев Толстой, а на самом деле ... простой

20:2611-11-2011
 
Надо было им хотя бы метлами помахать!!
Мы не сеем и не пашем
Не работаем пока
С колокольни х... машем
Разгоняем облака!!!

20:4111-11-2011
 
Читатель
Самолеты надо гонять на Питером для разгона облаков, а не силой мысли... В Москве давно такое практикуется. На деньги налогоплательщиков

09:5312-11-2011
 
Сосед
Всегда так было: в смутное время знахари правят мозгами безмозглых.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире