В ДТП ранен глава правительства Курской области

В ДТП ранен глава правительства Курской области

В стране и миреПроисшествия
В субботу, 13 ноября, машина высокопоставленных чиновников Курской области попала в аварию. В ДТП погибло три человека, среди раненых глава правительства региона.

Как передает агентство РИА «Новости», погиб председатель комитета госслужбы и кадровой работы курской областной администрации Виктор Куркин. В его машине также были председатель правительства Курской области Александр Зубарев и заместитель начальника УМВД России по Курской области Валерий Петрушин, они оба были госпитализированы.

Авария произошла накануне около 18:30 на дороге «Курск-Фатеж». Машина «Тойота», в которой находились высокопоставленные чиновники, врезалась в идущий спереди «Камаз». Помимо Куркина, погиб водитель автомобиля «Тойота». В каком состоянии находятся раненные не известно.

Пресс-секретарь областного о УМВД Лилия Каменева пока не подтвердила сведения о ранении главы правительства региона. В свою очередь, в пресс-службе областной администрации заявили, что пока не обладают данными об аварии.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1596 / сегодня: 1

Комментарии /3

22:1013-11-2011
 
Читатель
Виноватым окажется водитель камаза, потому что слуги народа априори не могут быть виновными.

20:1614-11-2011
 
>Читателю
Однозначно.

22:5214-11-2011
 
Читатель
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hfFemnEEiNA

выломали дверь к жене приставили пистолет (к женщине с ребенком на руках!)и стали орать где муж

ментовские фашисты вломились к блоггеру написавшему о воре-едирасте из МВД

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире