Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2: ценишь интернет-свободу – выиграй iPad 2.0.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, запустил акцию «Выбери on-line свободу» для активных пользователей мобильного интернета. Главными призами акции станут три планшетных компьютера iPad 2.0.

Для того чтобы стать победителем акции, участники должны проявить свои творческие способности и продолжить фразу «Моя свобода – это…». Авторы самого смешного и неожиданного , по мнению жюри, продолжения фразы а также абонент, приславший больше всего SMS-сообщений, получат современный гаджет в подарок.

Для участия в акции необходимо прислать SMS-сообщение на короткий номер 405 с продолжением фразы «Моя свобода – это….». Стоимость SMS-сообщения – 5 руб. с НДС. Количество SMS-сообщений не ограничено.

Акция проходит с 10 ноября до 10 декабря 2011 года.

Поздравление победителей состоится 17 декабря в прямом эфире на радиостанциях «DFM в Кемерово» и «Европа плюс – Новокузнецк».

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать здесь.

*Материал на правах рекламы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2000 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:3114-11-2011
 
Читатель
на сайте Теле2 на номер 405, а не 410....

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости