Google выберет лучшего фотографа и 3D-моделиста

Google выберет лучшего фотографа и 3D-моделиста

В стране и миреСеть и ПК
В состязании могут принять участие студенты со всего мира.

Компания Google запустила творческий конкурс среди студентов. Как сообщает «Лента.ру», корпорация выберет лучшего фотографа, а также специалиста по 3D-моделированию. Партнером Google выступает лондонская галерея Saatchi.

Фотоконкурс имеет название «Google Photography Prize». В нем могут участвовать студенты со всего мира. Состязание проводится в 10 номинациях. Работы десяти финалистов будут два месяца выставляться в Saatchi, а победители поедут в Лондон на открытие выставки.

Для участия в соревновании необходимо до 1 февраля опубликовать в своем аккаунте в сети Google+ до восьми фотографий по одной из номинаций. Кроме того, нужно заполнить заявку на сайте конкурса.

Другой конкурс носит название «Google Model Your Town Competition». В рамках этого соревнования участники создают 3D-модели зданий для картографического сервиса Google Earth. В этом конкурсе также могут принять участие все желающие. Победитель (это может быть и команда) получит 25 тысяч долларов. Конкурс продлится до конца февраля.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1293 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире