«Металлург-Кузбасс» определился с графиком предсезонной подготовки

«Металлург-Кузбасс» определился с графиком предсезонной подготовки

Местные новостиСпорт
Новокузнецкая команда выйдет из отпуска в конце января.

Руководство футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» определилось с планом подготовки к оставшейся части первенства России по футболу. Всего до возобновления матчей во втором дивизионе нашей команде предстоит провести 4 учебно-тренировочных сбора. Предполагается, что все они пройдут на футбольных полях Турции, однако в графике подготовки к сезону возможные незначительные коррективы.

График сборов:

1 сбор - 30 января - 17 февраля

2 сбор - 26 февраля - 10 марта

3 сбор - 19 марта - 1 апреля

4 сбор - 10 апреля - 20 апреля

На каждом из сборов команда проведет ряд контрольных матчей, но соперники будут определены уже непосредственно перед началом сборов. Тренерский штаб «Металлурга-Кузбасса» намерен просмотреть на сборах ряд потенциальных новичков, с которыми ведутся переговоры.

Напомним, что в нынешнем, переходном сезоне, новокузнецким футболистам после зимней паузы предстоит провести еще 7 официальных матчей в первенстве России среди команд второго дивизиона зоны «Восток». На данный момент «Металлург-Кузбасс» уверенно лидирует в первенстве, имея преимущество над ближайшим преследователем в 13 очков. Новокузнецкая команда практически обеспечила себе первое место в турнире и путевку в первый дивизион.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости