Новости от  компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

Местные новостиЖизнь
Tele2 в сотне лучших товаров России.

Tele2, европейский оператор мобильной связи, стал лауреатом конкурса, прошедшего в Кузбассе, «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения».

Кузбасский конкурс в рамках Программы «100 лучших товаров России» проводится уже 14 год при поддержке администрации Кемеровской области, Кемеровского центра стандартизации, метрологии и сертификации и Кузбасской торгово-промышленной палаты.

Конкурс стал хорошей традицией – его участниками ежегодно становятся лучшие предприятия Кузбасса, чья продукция и услуги завоевали высокий авторитет не только в области, но и за ее пределами. В 2011 году на федеральный этап конкурса было выдвинуто 37 товаров и 10 услуг в 6 номинациях.

Борис Голин, директор ФГУ «Кемеровский ЦСМ», заместитель Председателя региональной конкурсной комиссии:

«Основная задача конкурса, конечно, сделать достижения предприятий достоянием Кузбасса. Победители получают право маркировать свою продукцию логотипом конкурса. Приятно отметить, что в этом году победители конкурса отличаются не только хорошим качеством, но и новизной, интересным дизайном».

Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор Tele2 Кемерово:

«Наша компания работает на рынке сотовой связи в Кузбассе более восьми лет. С самого начала мы ставили перед собой задачу предоставлять услуги высокого качества на простых и понятных условия по доступным ценам. Для нас победа в таком престижном конкурсе – еще одно доказательство того, что мы идем по правильному пути».

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1385 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости