Московские студенты запустили кур в Минобрнауки. «Политика Фурсенко – птичий грипп в образовании», – заявили учащиеся

Московские студенты запустили кур в Минобрнауки. «Политика Фурсенко – птичий грипп в образовании», – заявили учащиеся

В стране и миреВ стране
Московские студенты принесли трех кур в Минобрнауки. Учащиеся явились в здание с плакатами «Политика Минобрнауки – курам на смех», «Минобр должен нести ответственность» и «Политика Фурсенко – птичий грипп в образовании».

Акция состоялась сегодня, в Международный день студента.

«Мы запустили в Минобрнауки трех куриц. Идея – «хватит кудахтать, пора нести» – во-первых, просвещение и свет в массы, во-вторых, ответственность, в-третьих, дельные законодательные инициативы», – цитирует «Интерфакс» одного из участников акции, председателя Российского студенческого союза Артема Хромова.

Полиция доставила протестующих в ОВД «Тверское», им вменяется «нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Евгения Жаркова
nr2.ru

Комментарии /6

13:0918-11-2011
 
Читатель
Экстремисты! Раскачивают лодку! Зарабатывают грязный политический капитал на подлогах и спекуляциях! Пошли на поводу заокеанских "друзей"-провокаторов!

18:5518-11-2011
 
Читатель
пацаны вообще ребята

19:3318-11-2011
 
ЧеЛоМент
Фурсенко давно надо на кол посадить как еретика от образования, растрелять как Американского шпиона- диверсанта, сжеч как ведьму на костре.

21:1618-11-2011
 
Читетель.
Классно! Надо будет свиней в гимназию запустить!

10:4521-11-2011
 
Иван
Ну как дети, ей богу. Никакими требованиями тут и не пахнет, так, само (а скорей всего не -само) пиар.

10:4921-11-2011
 
Вася
"Фурсенко давно надо на кол посадить как еретика от образования, растрелять как Американского шпиона- диверсанта, сжеч как ведьму на костре".
Родной, ты из каких забытых деревень приехал? То есть, если ты понимаешь, что писать грамотно не можешь, то должен понять, что виноват в этом только ты. Нас то Фурсенко научил))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире