«Зенит» завершил вничью домашнюю встречу с «Анжи»

Питерский «Зенит» не сумел обыграть махачкалинский «Анжи» в домашнем матче 31-го тура российской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе «Петровский» в Сант-Петербурге и закончилась со счетом 0:0.

«Я не считаю, что первые 10 минут мы провели лучше остальных. Они были такими же, как и другие 80. Только за последнюю десятиминутку мы создали четыре момента. Но мы не сумели реализовать свои возможности, что происходит достаточно часто. Когда не удаётся забить, футболисты начинают нервничать, что влияет на дальнейший ход игры. Однако ребята должны понимать, что с такой игрой, с подобным настроем и самоотдачей они могут многое выиграть. «Зенит» провёл сегодня отличный матч, показав великолепную игру», - передает портал Чемпионат.com слова главного тренера питерцев Лучано Спалетти.

Это был четвертый матч данных команд за последний год, три предыдущие встречи закончились не в пользу махачкалинской команды.

Лидером турнирной таблицы с 62-мя очками по прежнему остаются питерцы. «Анжи» поднялись на седьмую строчку, в их активе 49 очков.

Свой следующий матч, 27 ноября, «Зенит» проведет в Санкт-Петербурге против московского «Локомотива», в тот же день «Анжи» примет на своем поле столичный ЦСКА.

всего: 1083 / сегодня: 1