Слуцкий пообещал атакующий футбол в матче с "Лиллем"

Слуцкий пообещал атакующий футбол в матче с "Лиллем"

Местные новостиСпорт
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что в матче Лиги чемпионов с французским "Лиллем", который состоится 22 ноября, обе команды сыграют в атакующем стиле, сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс". По словам Слуцкого, это связано с тем, что и ЦСКА, и "Лиллю" необходима победа.

Тренер отметил, что отсутствие в составе лучшего бомбардира армейцев Сейду Думбия, который был удален в предыдущей игре с турецким "Трабзонспором", ничего не изменит для ЦСКА, потому что команда нацелена на победу, а забивать мячи могут все игроки группы атаки московского клуба.

Слуцкий подчеркнул, что из-за отсутствия Думбия и полузащитника Зорана Тошича, который недавно перенес операцию, ЦСКА придется изменить тактическую схему, но не уточнил, какие именно изменения он планирует внести.

После четырех туров группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА с пятью очками занимает второе место в группе B. У лидирующего миланского "Интера" девять очков, у "Трабзонспора" - пять очков, у "Лилля" - два очка.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.


Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости