Квартирного вора поймали на месте преступления

Квартирного вора поймали на месте преступления

Местные новостиКриминал
Злоумышленник пытался проникнуть в квартиру по водосточной трубе.

Наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Новокузнецку 776 ночью обеспечивал охрану общественного порядка на территории Привокзальной площади. В 00:40 патрульные получили информацию от дежурной части ОП «Куйбышевский», о том, что неизвестный пытается проникнуть по водосточной трубе в одну из квартир дома № 7 по улице Курако. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружил разбитое стекло на 4 этаже. На место была вызвана оперативная группа отдела полиции.

Один из сотрудников остался вести наблюдение за окнами, другой, совместно с оперативной группой и подошедшим хозяином, вошел в квартиру, в которой полицейские обнаружили постороннего молодого человека. Руки мужчины были изрезанны осколками оконного стекла. Рядом с ним находились похищенные вещи, сложенные в пакет.

Данный гражданин был задержан и доставлен в ОП «Куйбышевский». Задержанный оказался двадцатичетырехлетним жителем г. Новокузнецка ранее неоднократно судимым за совершение краж.

Имущество было возвращено владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба Управления МВД России по г. Новокузнецку
ИА "Город Nовостей"

всего: 1812 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:2525-11-2011
 
Изольда Поликарповна
Наряд отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г. Новокузнецку 776 ночью ..? Что такое 776? Я так поняла, в 776 раз за ночь....

10:5525-11-2011
 
девЧушка
Изольдушка, о чем это вы мечтаете.... 776 раз за ночь? Ну и фантазии у Вас, голубушка!

12:0525-11-2011
 
зебра
776 экипаж наверно

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости