Дикая индюшка выбила витрину в ресторане

Дикая индюшка выбила витрину в ресторане

В стране и миреКурьёзы
Дикая индюшка ворвалась в здание ресторана в Пенн-Хиллс, штат Пенсильвания. Инцидент произошел накануне, когда в США отмечали День благодарения, одним из традиционным блюдом для которого является запеченная в духовке индейка.

Оказавшаяся не в то время и не в том месте индейка, как сообщают в правоохранительным органах, провела ночь на дереве неподалеку от ресторана. Утром, видимо, не до конца проснувшись и не сориентировавшись в пространстве, птица отправилась в полет. Индюшка врезалась в толстое витринное стекло, пробила его и упала на пол в зале заведения общественного питания.

В момент происшествия в ресторане никого не было, поэтому в результате внезапного появления птицы никто не пострадал. Сама индюшка не выжила, а повара решили не упускать возможность сэкономить и приготовить доставшуюся даром птицу. Ее подали к столу, как и миллионы других ее сородичей по всей стране.

На День благодарения, как известно, готовят индейку с соусом, а также тыквенный пирог. На стол также ставят большое блюдо с тыквами, виноградом, кукурузой, яблоками, апельсинами и другими плодами, символизирующими осеннее изобилие.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1257 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире