Главный пристав России ездит по Кузбассу

Главный пристав России ездит по Кузбассу

Местные новостиЖизнь
Продолжается рабочая поездка директора ФССП России в Кемеровскую область

26 ноября Директор Федеральной службы судебных приставов России Артур Парфенчиков посетил отделы судебных приставов в Тяжинском районе и Мариинске.

Артур Олегович ознакомился с работой структурных подразделений, выборочно проверил исполнительные производства, особое внимание при этом уделив исполнительным производствам о взыскании алиментов. Директор ФССП России указал на необходимость принятия исчерпывающего комплекса мер по исполнению, используя при этом уголовно-правовые полномочия. В межрайонном отделе судебных прриставов по г.Мариинску и Мариинскому району изучил состояние и дал оценку организации работы по направлению дознания и административной практики, потребовал устранить выявленные недостатки.

Артур Олегович проверил архивы в структурных подразделениях, отметив, что правильная организация работы архива предупреждает коррупционные проявления среди сотрудников, повышает эффективность работы отдела в целом.

В планах Директора посещение структурных подразделений региона, встреча с Губернатором Кемеровской области Аманом Тулеевым и епископом Кемеровским и Новокузнецким Аристархом.

27 ноября Директор Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации Артур Парфенчиков в рамках рабочей поездки продолжил инспектировать деятельность УФССП России по Кемеровской области.

Главный судебный пристав Российской Федерации проверил организацию рабочих мест и материально-техническое оснащение структурных подразделений Управления, состояние автопарка, зон отдыха и спортивно-тренировочных помещений. Артур Парфенчиков предложил создать на базе Управления спортивную секцию для детей работников.

Глава Федерального ведомства провел беседы с работниками Управления непосредственно на их рабочих местах, определил проблемы и пути их решения.

Также продолжается комплексная проверка деятельности УФССП России по Кемеровской области, которую проводит комиссия центрального аппарата.

Итоги проверки будут проведены на расширенном оперативном совещании, которое состоится 29 ноября.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /4

22:3627-11-2011
 
Минздрав
Он всегда всё отобирал, и с годами превратил это в "профессию". Его удивительная способность зажмуривать совесть "законом", обильно поливала дерево, его карьерного роста. И вот теперь на гасторолях, блистая чешуёй своего "таланта", он делится ньюансами, с мечтающими достигнуть его высот.

22:4627-11-2011
 
как то не так
У нас всегда парами ходят.А епископа тоже проверять будет, или так -в гости зашел.

09:0828-11-2011
 
третьеклассник
В межрайонном отделе судебных прриставов по г.Мариинску и Мариинскому району..... Сити-N!! Узнайте пожалуйста у судебных приставов,зачем они себе ещё одну букву Р приписали-прриставов?

10:1628-11-2011
 
нехитрая лиса
а правда приставы в воскресенье работают?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости