Владимира Кличко доставили в больницу на спасательном вертолете

Владимира Кличко доставили в больницу на спасательном вертолете

В стране и миреПроисшествия
Намеченный на 10 декабря бой чемпиона WBA/WBO/IBF Владимира Кличко с Жаном Марком Мормеком может не состояться в назначенный срок: 35-летнему чемпиону пришлось прервать тренировочный лагерь в Гоинге (Австрия) из-за почечных колик.

Владимира на спасательном вертолете доставили в ближайшую больницу, находящуюся в австрийском Инсбруке. Ночью с четверга на пятницу Владимир почувствовал приступообразные боли - согласно австрийской газете, камень находится в мочеточнике.

Менеджер Кличко Бернд Бёнте подтвердил эту информацию: "Мы надеемся, что камень выйдет на выходных. Наши планы пока не подверглись изменениям".

"Если камень действительно растворится, то бой возможен. Но дело не так безобидно. Вопрос в том, какие дополнительные проблемы возникли в связи с этим инцидентом. Так как камень застрял в мочеточнике, то существует возможность воспаления. Если это случится - то история затянется" - цитирует слова доктора Бернарда Рихтера allboxing.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2464 / сегодня: 1

Комментарии /3

21:5103-12-2011
 
Читатель
Кличко лымари, биться боятся. Один пиар.

05:5004-12-2011
 
Читатель
Знал бы ты что такое почечные колики...

12:2604-12-2011
 
VVS
Чего им бояться? Современный бокс, сплошное шоу... Все заранее предопределено, никакой интриги. Новичку-костолому не пробиться до чемпиона не вжисть. Прошли времена легенд, Тайсона, Али, Марчиано... Промоутеры и бабло - вот современная действительность!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире