Американец убил итальянку под воздействием "злых чар"

Американец убил итальянку под воздействием "злых чар"

В стране и миреВ мире
Арестованный за убийство итальянской студентки в Нью-Йорке американец Бакари Камара (Bakary Camara) утверждает, что совершил преступление под воздействием "злых чар". Об этом сообщает Associated Press.

Письмо с таким заявлением нашли в кармане подозреваемого при его аресте 30 ноября. Комиссар нью-йоркской полиции Рэймонд Келли (Raymond Kelly) назвал трехстраничное письмо Камары довольно путанным. При аресте подозреваемый признался в убийстве полицейским, после чего ударил себя ножом в грудь и был доставлен в больницу.

Убийство 36-летней итальянской студентки Риты Морелли (Rita Morelli), которая училась в Нью-Йорке, произошло 23 ноября в Восточном Гарлеме. Как сообщает нью-йоркская газета The Daily News, женщина была задушена у себя дома. На теле также имелись следы ножевых ранений. После убийства Камара сделал анонимный звонок в службу спасения.

41-летний Камара - иммигрант из Гамбии. Он утверждает, что раньше был бой-френдом убитой. По его словам, он провел несколько лет в тюрьме в Сенегале за ограбление.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1063 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире