На прохожего в Киеве упала стена

На прохожего в Киеве упала стена

В стране и миреВ мире
В Киеве на прохожего упала стена дома. Пострадавший мужчина находится в больнице в очень тяжелом состоянии. В рухнувшем здании в этот период проводились демонтажные работы.

Инцидент в украинской столице произошел утром в пятницу. "В 10:26 2 декабря в Киеве возле дома 24 на улице Панаса Мирного произошло обрушение стены двухэтажного нежилого дома, в результате чего под завалами оказался человек", - приводит информацию от МЧС Украины РИА Новости - Украина.

На место происшествия были направлены бригады медиков и спасатели. Пострадавший мужчина находится в крайне тяжелом состоянии. Выяснилось, что в обрушившемся доме велись демонтажные работы.

Напомним, что еще один подобный случай произошел в Киеве в марте 2011 года. В центре украинской столицы обрушилась стена отеля "Казацкий". Обвал кирпичной стены произошел на девятом этаже здания, площадь разрушения составила два квадратных метра. При этом никаких ремонтных работ на частично обрушившейся стене в тот период времени не проводилось.

Под упавшей кладкой оказался случайный прохожий, от полученных травм он скончался. Также получили травмы несколько человек, находившихся на остановке общественного транспорта, расположенной около здания гостиницы.

В те же дни на Украине произошел еще один трагический случай, связанный с обрушением. В Донецке в результате падения подъездного козырька погиб молодой мужчина. Он был смертельно травмирован в результате падения железобетонной плиты козырька подъезда.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1176 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире