Игроки «Металлурга-Кузбасса» покажут мастер-класс во всемирный день футбола

Игроки «Металлурга-Кузбасса» покажут мастер-класс во всемирный день футбола

Местные новостиСпорт
10 декабря в Новокузнецке состоится вечеринка, посвященная всемирному дню футбола. «Металлург-Кузбасс» примет активное участие в этом мероприятии.

10 декабря во всем мире будет праздноваться всемирный день футбола. В Новокузнецке также пройдет праздничное мероприятие на эту тему. В одном из фешенебельных ночных клубов Новокузнецка состоится тематическая вечеринка, посвященная самому популярному в мире виду спорта – футболу.

Активное участие в праздновании дня футбола примет и футбольный клуб «Металлург-Кузбасс». Игроки футбольной команды «Металлург-Кузбасс» проведут для гостей праздника небольшое шоу и покажут свое мастерство владения мячом. В ходе вечеринки для гостей будут организованы различные конкурсы на футбольную тематику. Подарки же от футбольной команды «Металлург-Кузбасс» и ночного клуба будет вручать обладательница титула «Мисс Футбол» на прошедшем недавно в Новокузнецке региональном отборочном туре конкурса красоты «Мисс Кузбасс» Екатерина Петрова.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

23:5309-12-2011
 
В одном из фешенебельных ночных клубов Новокузнецка
У нас есть фешенебельные ночные клубы, да ещё несколько!?

19:2910-12-2011
 
Читатель
Да 10 декабря как раз в футбол играть, дубак-мороз. В Бразилии наверное хорошо.

09:5212-12-2011
 
Икать-колотить... футбольный мастер-класс от Кузни.))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости