«Справедливая Россия» выдвинула Сергея Миронова в президенты России

«Справедливая Россия» выдвинула Сергея Миронова в президенты России

В стране и миреПолитика
На съезде «Справедливой России» подавляющим большинством голосов кандидатом в президенты страны выдвинут Сергей Миронов. Политик получил поддержку 232 делегатов, против высказались лишь пятеро.

Кандидатуру Миронова внес председатель партии Николай Левичев. По словам лидера эсеров, результат Миронова на выборах будет признан удовлетворительным, если кандидат от справедливороссов сможет выйти во второй тур.

Левичев назвал кандидатуру премьера, которую представитель партии внесет в Государственную Думу в случае победы: это председатель петербургского отделения СР Оксана Дмитриева.

Ранее, 27 ноября, «Единая Россия» выдвинула в президенты России Владимира Путина. О намерении баллотироваться заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Кроме того, на сегодняшний день в ЦИК поступили уведомления от более, чем десяти самовыдвиженцев, среди которых Эдуард Лимонов и бывший мэр Владивостока Виктор Черепков.

Выборы главы российского государства состоятся 4 марта 2012 года, напоминает РИА «Новости».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

13:1711-12-2011
 
мужик
Как-то я попросил коллегу Миронова обратить внимание на одну аферу моих оппонентов. Не ответил. И вдруг всплывает его мнение, поддерживающеемоих аферистов. Ну, и как я должен относиться к такому?

13:3511-12-2011
 
Реалист
Лучше было бы Дмитриеву выдвигать на пост президента , но есть минус в том что в России есть еще те кто думает что бабы глупее мужиков в политике(хотя Путин и Медведев должны были развеять эти мифы). Хотя Дмитриева как премьер-министр будет лучше Путина , все таки профессиональный экономист , а не кэгэбшник.

14:3911-12-2011
 
Согласен с реалистом
Ну или еще один кандидат от СР - Левичев

15:0111-12-2011
 
Сергея Миронова в президенты России?
Но ведь он из тойже обоймы, что и нынешний - так же красиво говорит, но ни чего толком не делает.

17:3311-12-2011
 
РеалистСергея Миронова в президенты России?
Но ведь он из тойже обоймы, что и нынешний - так же красиво говорит, но ни чего толком не делает.

Зато Миронов амфоры не ищет , на комбаинах не катается и всех в бадминтон играть не заставляет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире