Милла Йовович поддержала митингующих в России: "Я люблю свою страну и русских людей"

Милла Йовович поддержала митингующих в России: "Я люблю свою страну и русских людей"

В стране и миреШоу-бизнес
Голливудская звезда российского происхождения Милла Йовович написала в своем Twitter, что поддерживает выступления митингующих в России.

"Привет! Шлю любовь и лучшие пожелания всем, кто борется за свои права в России! Жаль, что я не с вами. xoxo! (акроним, обозначающий "объятия и поцелуи" - прим. NEWSru.com)", - написала звезда.

Несколько пользователей Twitter написали в ответ разные мнения по поводу прошедших в России митингов, а некоторые, кажется, предположили, что американское телевидение вводит актрису в заблуждение. Йовович ретвитнула сообщения, выражавшие противоположные взгляды, а в конце подвела итог: "Вот это спор! У моего телефона уже заканчивается батарейка". "Я люблю мою страну и русских людей! Я желаю вам всего самого лучшего!", - написала она.

В прошлом году Йовович провела в России немало времени, снимаясь у Левана Габриадзе в ленте "Выкрутасы".

Милла Йовович родилась в Киеве. Ее мать - советская и американская актриса Галина Логинова.

Напомним, акции протеста против фальсификации результатов выборов прошли в субботу в Москве, Петербурге, многих российских городах и основных мировых столицах.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

18:0512-12-2011
 
Читатель
Кроме привета на транслите ничего не знает, конечно твоя страна, дорогая...

18:5812-12-2011
 
Безопасная любовь
Очень впечатляет, на расстоянии.Ехай сюда,вкуси аргумента по горбу,вдыхни свалки яда глоток.

20:3412-12-2011
 
РеалистБезопасная любовь
Очень впечатляет, на расстоянии.Ехай сюда,вкуси аргумента по горбу,вдыхни свалки яда глоток.

Кстати многие уже отметили , что это типичная русская черта во всех русских за границей плеснуть ядом "мол езжай сюда и иди на баррикады" . Они просто поддеррживают людей , здесь живут друзья и родственники. А быдло считает что русские не должны жить за границей , а должны работать за копейки на шахтах на олигархов и смотреть дом-2 по зомбоящегу. Менталитет , увы , ничиго не поделаешь.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире