Девушка на спорткаре побила гаишника

Девушка на спорткаре побила гаишника

В стране и миреПроисшествия
Москвичка устроила погоню, а потом ударила догнавшего ее гаишника.

26-летняя жительница Москвы на дорогом спорткаре "Мазерати" решила устроить заезд наперегонки с сотрудниками ГИБДД.

Накануне вечером инспекторы заметили иномарку на улице Академика Волгина, когда та двигалась по встречной полосе. На требование остановиться водитель не отреагировал и продолжил движение, патрульные бросились в погоню.

Полицейские не ожидали такой прыти от юной особы за рулем. Она активно маневрировала в потоке и создавала аварийные ситуации, пытаясь скрыться. Несколько раз инспекторам удавалось почти заблокировать иномарку, однако автомобиль вновь отрывался от преследователей.

Остановить гонщицу удалось лишь после того, как она попыталась затеряться во дворах на улице Островитянова. Она просто заехала в тупик.

При задержании нарушительница тоже удивила полицейских. Рассказала им все, что думает о них – в крайне нелицеприятной форме, – а одному патрульному даже досталось ногой.

На владелицу Мазерати составили протокол за выезд на встречную полосу и управление машиной без документов. Свою агрессию задержанная обосновала тем, что сильно торопится к ребенку.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1782 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:4418-12-2011
 
надо было башку ей разбить

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире