Англичане пьяны на большинстве фото в Facebook

Англичане пьяны на большинстве фото в Facebook

В стране и миреСеть и ПК
В ходе одного из последних исследований, проведенных среди 1781 пользователей Facebook из Великобритании, выяснилось, что на 76% фотографий, размещенных в этой социальной сети, они запечатлены в состоянии опьянения.

Более половины опрошенных заявили, что они совсем не хотели бы, чтобы их фотографии на Facebook могли увидеть коллеги или работодатели, а 8 процентов респондентов признались, что отмечены на фото, из-за которых у них могут быть "серьезные неприятности" на работе. Поэтому совсем неудивительно, что 93% пользователей Facebook из Англии рассказали, что удаляют отметку о присутствии на фотографиях, которые могут их скомпрометировать. Но, не смотря на такие опасения за свой Интернет-образ, похоже, что за своих друзей британцы не особо беспокоятся. Опрос показал, что  большинство из них (65%) размещают в Facebook  конфузные фото своих друзей, остальные друзья могли их посмотреть.

Интересно, какие результаты мог бы дать подобный опрос, если его провести среди жителей России.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1801 / сегодня: 1

Комментарии /1

23:2017-12-2011
 
Читатель
Хочу в Facebook быть писающим мальчиком. Получится?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире