В новогоднюю ночь в центре Москвы запретили продажу спиртного

В новогоднюю ночь в центре Москвы запретили продажу спиртного

В стране и миреВ стране
Торговля алкогольной продукцией в новогоднюю ночь в центре столицы будет ограничена с 19.00 31 декабря до 8.00 1 января.

Власти Центрального округа Москвы приняли решение о запрете на продажу алкогольной продукции в новогоднюю ночь. По информации префектуры ЦАО, продажа алкогольной продукции в новогоднюю ночь в центре столицы будет ограничена с 19.00 31 декабря до 8.00 1 января. Такие меры приняты «в целях обеспечения безопасности, предотвращения травматизма жителей и гостей столицы, профилактики противоправных действий, а также, чтобы не допустить скопления опасного мусора», - передает РИА Новости.

Таким образом, купить в новогоднюю ночь шампанское или другой алкоголь, включая пиво и слабоалкогольные напитки, в местах массовых народных гуляний, в том числе на Красной площади, площади Революции, Лубянской, Тверской, Театральной и Пушкинской площадях, будет невозможно. Проносить с собой такие напитки также запрещено.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1134 / сегодня: 1

Комментарии /3

02:1721-12-2011
 
Читатель
Лишь бы Смолего не узнал об этом...

15:3021-12-2011
 
Читатель
Что толку от этого запрета? В другом месте купят

22:3621-12-2011
 
!!!
Вообще это странно.. в новогоднюю ночь наоборот нужно разрешать продажу алкоголя.. хотя все все-равно закупают заранее..

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире