Попался в «сети»

Попался в «сети»

Местные новостиЖизнь
Крапивинские судебные приставы нашли должника с помощью социальной сети.

На исполнение к судебным приставам ОСП по Крапивинскому району поступило решение суда о взыскании задолженности в пользу Пенсионного фонда. Вместе с исполнительским сбором за несвоевременное исполнение судебного решения сумма долга составила 27 тысяч рублей. Однако найти должника по месту регистрации не удавалось на протяжении долгого времени. Связаться с ним удалось только с помощью интернет-сети.

Электронное письмо от судебного пристава сыграло свою роль. Должник, узнав о том, что за неуплату долга он может лишиться права выезда за пределы страны, немедленно позвонил в ОСП по Крапивинскому району. Уже через неделю требуемая сумма была перечислена на счёт взыскателя.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 2006 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:4722-12-2011
 
SSS
это им повезло, что должник такой боязливый оказался

12:0722-12-2011
 
Читатель
не боязливый, а добросовестный и деньги есть у него, просто не знал о долгах скорее всего... вон у нас в городе сколько должников?? каким то боком кредитов по набирают и все пропивают и что с них брать то?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости