«Газпром» стал спонсором «Ё-Авто»

«Газпром» стал спонсором «Ё-Авто»

В стране и миреНаука и техника
«Газпром» выступит генеральным спонсором команды «Ё-Авто» в ралли, принять участие в которых компания планирует в скором времени. Об этом вчера, 22 декабря, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер по итогам проведенной в «Газпроме» презентации ё-мобилей. «Для «Газпрома» это интересно с точки зрения развития газомоторного топлива. Но самое главное – понимание того, что это наша российская технология. Мы готовы поддержать этот проект в рекламных целях. Мы будем способствовать продвижению этого проекта на рынке», – сказал А. Миллер. Он добавил, что пока контракт не заключен.

После проведения тест-драйва ё-мобиля А. Миллер сказал, что обязательно купит эту машину в синем, белом и голубом цветах.

Напомним, разработки, использованные и протестированные при создании ралли-версии ё-мобиля, будут отчасти использованы в коммерческой версии, массовое производство которой должно начаться в ближайшем будущем.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1341 / сегодня: 1

Комментарии /1

21:0523-12-2011
 
Читатель
"После проведения тест-драйва ё-мобиля А. Миллер сказал, что обязательно купит эту машину в синем, белом и голубом цветах."

на наши, опять же, деньги!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире