НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Впечатления от посещения домашнего матча новокузнецкого "Металлурга"(ВИДЕО)

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Впечатления от посещения домашнего матча новокузнецкого "Металлурга"(ВИДЕО)

Местные новостиНародная новость
Любитель новокузнецкого хоккей поделился впечатлениями от посещения матча.

Живу в Прокопьевске. Но иногда приезжаю в Новокузнецк на футбол или хоккей. В этом году был на матчах «Металлурга» уже три раза. И вот вчера снова поехал на хоккей, все-таки последний домашний матч в этом году. Наши выиграли у «Сибири».

Купил программку к матчу и очень удивился тому, что в ней прочитал. Как бы, на носу Новый год, и, естественно, все друг друга везде поздравляют. Не обошлось без поздравлений и в программке к хоккейному матчу. Вот только что удивило: поздравление с наступающим Новым годом и куча всяких пожеланий было на предпоследней странице, а не в начале буклета. Но что больше всего поразило: кузбасских любителей спорта и хоккея в частности поздравлял с наступающими праздниками директор футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» Дмитрий Кочадзе.

Удивило, что поздравлений в адрес своих преданных болельщиков от кого-то из представителей хоккейного клуба в их же клубном издании так никто и не дождался. Казалось бы, мелочь, а неприятно! Получается, на собственных болельщиков в «Металлурге» всем плевать и даже такую мелочь, как банальное стандартное поздравление никто сделать не мог.

Остается только недоумевать, за что платят деньги в «Металлурге» работникам маркетинговой службы, если она вообще еще существует. Слышал, что летом туда приняли одного человека, который в разных интервью обещал преобразить атмосферу на играх. Однако лично я особенного преображения не заметил.

К слову, на домашних матчах команды куда-то пропали предматчевые шоу, да и вообще за прошедший год в плане организации матчей в положительную сторону не изменилось ровным счетом НИЧЕГО!

Чего стоит хотя бы извечная проблема с курением на играх! В перерыве по холлу просто невозможно пройти! Стоит столб дыма! (см. видео) И это при том, что в России по закону курение на спортивных объектах запрещено.

В общем, несмотря на победу «Металлурга», ощущения от посещения данного спортивного мероприятия у меня остались очень двоякие.

Новость от горожаNиNа Шахтёр

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /43

16:0628-12-2011
 
Читатель
МОЛОДЕЦ! не побоялся правду матку рубануть!

16:1128-12-2011
 
Читатель
С автором согласен на 101%. Изменений не видно, хотя в прошлом году он тут соловьем заливался, рацухи кидал. Не справился, гнать, пусть в другом месте обещалки включает. Не вышли в плей оф, все руководство менять. И это правильно, следующие придут, уже будут знать что могут снять. Нужна движуха, вот смотрите все команды до сих пор меняют игроков, что то меняют ищут. А у нас Вайс успокоился, ну не вышли, на следующий год пообещает, поверят, я вас заверяю на следующий будет тоже. Все они, тренеры, игроки работают за бабки, и на наси Кузню им насрать.

17:2628-12-2011
 
Болела
Согласен! В клубе ровным счетом ничего не изменилось в плане организации матчей! Я бы даже сказал, что в прошлом году получше было. По крайней мере на каждом матче предматчевое шоу было, даже на некоторых матчах Мишек его делали! Сайт воще херня полная, только страничку лицевую поменяли и все, а содержание еще хуже стало. Там вроде Роман Беляев заправляет маркетингом и комерцией в клубе. В прошлом году он на всех инетрессурсах кричал как бы он все там изменил и кучу денег заработал для клуба, кучу спонсоров привлек и т.д. Устроился в клуб работать, и все...никакого толка от него нет...

17:3728-12-2011
 
Болела
Хотя, если быть объективным, то в спортивном плане изменения есть. Игра команды стала выразительнее, подбор игроков стал лучше, хотя это напрямую с финансами связано, в этом году бюджет клуба увеличили.

17:5328-12-2011
 
Читатель
БелЯева знаю лично. Редкая \удалено\, иначе трудно подобрать слова чтобы охарактеризовать этого человека.

18:0628-12-2011
 
Читатель
отвлекают внимание, от не выполненя задачи по выходу в плей-офф

18:3428-12-2011
 
Читатель
Бюджет увеличили, хокков набрали с вышки, с НХЛ пенсионеров, которым деньги ,что им платят не отрабатывают. Ты посмотри сколько очей у Брылина, да и играл он больше на больничной койке. Сколько у легов? А сколько пристебаев набрали Беляев, а один оборзел в Кемерово живети от туда руководит. Тут у кармушки и Смолего, и еще ой е ей сколько. А самые крутые это Вайс с Емелей. Им вооще денег не за что платить!!!

19:3628-12-2011
 
Читатель
Знакомые сотрудники хоккейного клуба рассказывают, что Беляев лезет во все клубные дела вплоть до тогго кто и как там точит коньки. Везде пытается показать себя самым умным, набычится и понтуется, хотя на самом деле полная пустышка, ничего из себя не представляет. полтзуется тем что папаша за него везде просит и башляет, и лезет куда не надо за счет этого, чуть что сразу прикрываясь папой. Помню, он обещал очень многое изменить в клубе и чтоб зарабатывать на рекламе и так далее. Но кроме "Беляевских продуктов" за год ни одного модуля рекламного так и не продал, больше понтовался. Как человека его мало кто уважает, ибо поведение данного папенькиного сынка просто ни в какие рамки не лезет.

19:4628-12-2011
 
Читатель
Ну то что хоккейный клуб болельщиков не поздравил, это вообще позорище. за такое увольнять нужно. просто увольнять, и никак иначе.

19:4628-12-2011
 
Леонид
ну насколько мне известно от источников, щас в клубе есть так называемая коммерческая служба, под эгидой которой в общеми то и рулится все - магазин атрибутики, реклама, все массовые и маркетинговые мероприятия. а отвечает за все это как раз некто беляев. он же когда пришел в клуб, все под себя пытался загребсти, и очень много обещаний раздал тем же болельщикам. потом выбил себе зарплату побольше, ну и на этом все закончилось. щас сидит, в носу ковыряется, важного из себя строит. и НИЧЕГО не делает. где шоу предматчевые? где что то новое?

19:4628-12-2011
 
Леонид
Беляев там больше всех орал бегал по хоккейному стадиону чтобы "этих \удалено\ из футбольного клуба из программки убрать вообще, так как это неправильно, если руководство хоккейного клуба не поздравляет с новым годом, а футбольный клуб поздравляет". вместо того чтоб пару строк написать от имени да хотя бы того же вайсфельда, он там развел истерику. Говорят, по весне Беляев неделями караулил на входе в футбольный стадион ихнего директора Качадзе, чтобы попроситься к нему на работу. Тот его не взял, и с тех пор у беляева ненависть к футбольному клубу так и извергается. даже не стесняется прилюдно их "тридварасами" называть.

20:0428-12-2011
 
Федя
Короче, Беляев облажался так же как и Емелин!

20:0728-12-2011
 
Читатель
Беляев он же сын Беляева из ОАО Хлеб. Он несколько лет жил в Москве, там тусовался по разным клубам с девочками, тратил папины деньги, Рай, Сахар, и так далее. Потом когда окончательно уже втянулся и стал наркоманом, его родители выдернули обратно в Кузню, успели спасти. Папа там кому надо замолвил слово, помог через городскую администрацию пропихнуть его в хоккейный клуб. У человека была реально возможность реализовать себя, однако не потянул. Кроме понтов оказался ни на что большее не способен. Пересекался с ним и его дружками несколько раз в ночных заведениях Новокузнецка. Не очень приятное впечатление от общения осталось. Очень высокомерный, такой весь манерный, под метросексуала косит.

20:1128-12-2011
 
Болельщик
отношение к болельщикам футбольного клуба в этом году удивляет. мощная очень пиар компания. думаю, отсюда и зависть в хоккейном клубе у некоторых людей, отсюда и весь негатив. неудивительно, в общем то.

20:1228-12-2011
 
Пастух
Мирзоева на этого мамсика нет!

20:1328-12-2011
 
Читатель
Не надо катить на Рому. Он очень адекватный здравый пацан! Благодаря ему в стадионе музыкальное сопровождение изменилось, диджей очень хороший теперь треки модные ставит. Да и вообще все меняется к лучшему. Просто за один год все сразу не поменяешь. Думаю, что негатив о нем не нужно разводить. Это личное дело Романа, как ему себя вести.

20:4528-12-2011
 
Читатель
Вот нашел в инете интервью с Романом Беляевым до его прихода в клуб! sport-nk.ru/?cat_id=1&news=5557
Почитайте! Очень грамотно и здраво рассуждал, о том как и что не так в клубе и как он бы все это поменял.
И что? на деле оказался настоящим ТРЕПЛОМ! Ибо ни капельки не реализовал из своей болтовни за целый год!
Даже, как он выразился, на "копеечные затраты" не напечатал 8000 красных бумажек и не разложил их по креслам стаиона, чтоб потом на оборотной стороне данные болельщиков записать! Просто красивые слова! просто болтовня. А на деле вышло, как он и приводил пример: "зачем что то делать для болелщиков, если ты зхнаешь, что по окончании месяца ты получишь свои 10 рублей при любом раскладе?"
Балабол!!! Удивляет другое! Почему руководство клуба терпит подобных трутней в своем коллективе!

Ведь, как выражается Роман Беляев в интервью, В том же Монреале подобных дельцов давно прогнали бы из клуба вон!

Наверное, Роман просто забыл о том, что он обещал! Пусть заново перечитает интервью и вспомнит, что же ему у

20:5228-12-2011
 
Читатель
Наверное, Роман просто забыл о том, что он обещал! Пусть заново перечитает интервью и вспомнит, что же ему удалось реализовать из собственной болтовни!

21:3428-12-2011
 
Прохожий
Да все когда просты обещаниями кормят... Как займут место денежное, так сразу и забывают про свою немытую рожу и грязь под ногтями.

21:3928-12-2011
 
Читатель
Говорят, он уже и должность спортивного директора в клубе совмещает! Может это он не дает Вайсу нормальных игроков покупать?! походу паренек крепко подсел на бюджет клубовский и гребет пока возможность есть! Не будет в клубе порядка пока такие "профи" им рулят...

21:4028-12-2011
 
Читатель
Ну и развели! Вы че, ребят! Завтра этот Роман Беляев на работу придет и еще больше надуется от важности, ибо обсуждают его никчемную жизнь! Забудьте вы о нем. Он не стоит обсуждения. Сезон закончится, его уберут, поверьте мне на слово! И забудут все о знатоке питерского футбола и хоккея, знающем как правильно продавать болельщику пирожки и брелки!

21:5328-12-2011
 
Читатель
так вайсу наоборот наверное выгодно, что такой лапух сидит в клубе, он ему лапшу на уши вешает и делает потихоньку свои делишки пока тот щеки раздувает ))) а мож и прикормил его, делется с ним??!!

21:5828-12-2011
 
Читатель
Не, они чо сюда как мухи на гавно летят? Кузин из дома2, Шоколадку приезжал пиарить, ну того сразу на бабки поставили. Вайся, Емеля, да сколько их Беляевых еще дербанить Кузню будет? Вот еще бы этих на бабосы поставили, может тогда играть бы начали.

23:0328-12-2011
 
Читатель
К слову, в этом году Беляев летал в ригу на совещание маркетологов клубов. Однако результатов этой поездки в Новокузнецк он видимо никаких не привез. Просто скатался, развлекся. никакого профессионального роста эта поездка не дала

23:1428-12-2011
 
Это Рожихин виноват!!! (его вроде раньше во всем обвиняли). А щас у нас "профи" работают...

00:4229-12-2011
 
рапунцель
Кто сегодня почуйствовал землетрясение? Есть ттрещины в стенах у кого?

01:0629-12-2011
 
Франсуа
А почему футбольный клуб поздравляет любителей хоккея? (из названия статьи)

01:2729-12-2011
 
Франсуа - статью внимательно прочитай, там все понятно изложено.
1

10:1329-12-2011
 
Читатель
да уж ,отличный пиар коммерческой службе хоккейного клуба к Новому году. Интересно, будут ли какие то наказания или наоборот Вайсфельд своего лизателя поощрит премией за хорошую работу?

12:5629-12-2011
 
Дмитрий Владимирович похоже решил и хоккей себе забрать))))))
Кузня в 90х так и будет прозибать!!!!! Сочувствую!!

13:0029-12-2011
 
Серж
немного предистории:
я работал в прошлом году на стадионе супервайзером(занимался продажей атрибутики), хорошо или плохо- это другой вопрос(тяжело продавать атрибутику при счете 2-10 на табло или после 5-7 матчевой проигрышной серии.
В этом году г-н Беляев прибрал все это к своим рукам. Я предложил ему свои услуги в качестве организатора продаж. Ударили по рукам и понеслась. За 5 дней до начала чемпионата ассортимент составлял 7(!!!) позиций. Остатки и цены г-н Беляев предоставил мне за 2(!!) дня до начала чемпа. Он сам этим заниматься не хотел,ждал какого-то мифического друга из Москвы. Настал час "Х". В первый день я(!!) сам лично занимался сборкой прилавков(за 4 часа до начала матча их только привезли). Появился этот пид.рковатый мажор из Москвы. Я вывел своих сотрудниц и поторговали.С таким скудным ассортиментом удалось сделать ОЧЕНЬ НЕПЛОХУЮ ВЫРУЧКУ.На след день поторговали на матчах Медведей. Тоже неплохо получилось. Потом мне москвич сказал, что я делаю все неправильно и мне надо у него учиться. На сле

14:3329-12-2011
 
Читатель
еще этот типец обещал болельщикам продажу пива вернуть во дворец на матчах!!! когда не работал еще, говорил, что просто никто не занимается этим вопросом в клубе... когда стал там работать и сам забил на этот вопрос.... трепло!

15:0329-12-2011
 
Роман
Контролеры хоккейного стадиона рассказывали мне по секрету как то раз за столом одну очень любопытную историю о том, как Беляев ворует деньги хоккейного клуба. все до гениальности просто.
программки к матчам многие годы хоккейный клуб делал в новокузнецком полиграфкомбинате. однако как только появился беляев, он сразу же поставил вопрос ребром - полиграф делает плохие програмки и надо делать их в Лотусе. Почему там? Этот вопрос ответа не нашел. Но на самом деле все просто. Там один из руководителей - друг Беляева.
В прошлом сезоне продавить этот вопрос не получилось а в этом удалось.
В итоге теперь программки печатаются в Лотусе, несмотря на то, что там нет ни корректора (наверное многие заметили что количество орфографических ошибок и опечаток в каждой программке зашкаливает). Знаете, как печатают там программки?

Вот к примеру. тираж - 1000. Лотус по документам печатает 1000. но на самом деле печатают 1300 за те же деньги, что клуб заплатил. просто изначально ставится чуть более завышенная цена.

15:0429-12-2011
 
Роман
Затем программки привозят на стадион и раздают контролерам. Контролеры продают сначала этих 300 неучтенных программок. 50 рублей каждая. Итого стабильный доход на каждом матче в размере 15000 рублей. Все деньги идут Беляеву в карман. Контролеры получают по три сотки. Тех, кто отказывался так работать, Беляев обещал уволить всех, в принципе, никто особо не возражал так как никому лишние денежки не помешают. Так вот. Только после того как распродают левые программки, начинают продавать из той тысячи.
В результате после каждого матча списывается большое количество непроданных программок и бухгалтерия голову ломает почему посещаемость матчей на фоне прошлого сезона выросла очень прилично, а программки продавать больше не стали.
А ответ то просто. Рома Беляев "бизнесом" занимается, бабки ворует.
Вот и все.

15:0429-12-2011
 
Роман
И никому в клубе до этого нет дела. Хотя на самом деле это уже не то чтобы наглость. а уголовное преступление. Я знаю что один контролер приходил к Скрипниченко и рассказал ему об этой схеме, однако никаких оргвыводов не последовало. Видимо, всех все устраивает.

16:5929-12-2011
 
http://www.sport-nk.ru/?cat_id=1&news=9565
Президент ХК «Металлург» в эфире программы «7 дней» на телеканале «ТВН» дал оценку выступления команды, а также прокомментировал ситуацию с Дворцом спорта.

- Как вы оцениваете выступление «Металлурга» в этом сезоне?

- Если честно, то я очень рад. Хоть в прошлом году я и заявлял, что мы должны взять 6 место, нацеливал на это наших людей, ребят, но, тем не менее, то, что мы показываем сегодня, для нас это хорошо.
---------------------------------------------------
Так что ждём ещё лет 10...

16:4931-12-2011
 
Зверь
Рома, извини, тебе надо бежать....

03:3401-01-2012
 
Субботник
чему удивляться... сынки более менее состоявшихся личностей (Мартин, Беляев старший...) прожигая жизнь и деньги родителей в клубах да в столицах ничего кроме как кутить не научились, но под строгим взглядом предков (до коль будешь на шее сидеть, сынок?) вынуждены отправляться "в самостоятельное плавание на кораблях построенных на папиных верфях" и, так как ничего толком не умеют и не хотят уметь, занимаются тем что проще всего приводит к халявным лавам - криминальным схемам...

14:5801-01-2012
 
подростокЧитатель
Беляев он же сын Беляева из ОАО Хлеб. Он несколько лет жил в Москве, там тусовался по разным клубам с девочками, тратил папины деньги, Рай, Сахар, и так далее. Потом когда окончательно уже втянулся и стал наркоманом, его родители выдернули обратно в Кузню, успели спасти. Папа там кому надо замолвил слово, помог через городскую администрацию пропихнуть его в хоккейный клуб. У человека была реально возможность реализовать себя, однако не потянул. Кроме понтов оказался ни на что большее не способен. Пересекался с ним и его дружками несколько раз в ночных заведениях Новокузнецка. Не очень приятное впечатление от общения осталось. Очень высокомерный, такой весь манерный, под метросексуала косит.

люди!человеки!господин из прокопы, был на матчах 3 раза, я же там присутствую каждую игру!!!и хотела бы высказать своё скромное мнение.в сравнении с прошлым годом не то чтобы стало хуже, просто ничего не сдвинулось с мертвой точки.1.на счет курения-в предшествующие года, курить можно было возле туалетов, сейчас-только на входе в стадион.если раньше в перерывах над льдом веял серый смог и стоял удушливый запах, по крайней мере сейчас такого нет.2Конечно Беляевкой заслуги здесь нет-чистой воды инициатива Ивашина, но у металлурга появился собственный интернет канал.3 н этом сайте публикация поздравлений от команды, руководителей и от молодежки.4у нас сменился диджей!!!!наконец-то появились мелодии исполненные на органе,которые так популярны в НХЛ 5.у нас появились талисманы)))с медведем все понятно, а то, что еще сделали ети-считаю сдоровско 6.сменился состав группы поддержки))новые комбинации каждую игру, хорошие девченки- 7.появились девочки "фигуристки", выходящие в рекламных паузах на с

14:3803-01-2012
 
Болельщик
уважаемый подросток, разрешите вас подкорректировать.
2. собственный интернет-канал - заслуга чистой воды сотрудника пресс-службы клуба М.Фрунзе и Ивашин тут не при чем.
3. публикация поздравлений от ХК Металлург произошла только после того как там всем "вставили" по самое нихочу за то что никого не поздравили на последней игре года.
5. появление талисманов - от и до инициатива А.Елько начиная с идеи именно этих зверей и заканчивая разработкой и макетами, и Беляев тут вообще не при чем.
6. смена состава группы поддержки никоим образом не связана с Беляевым.
7. девочки-фигуристки, убирающие снег - требование КХЛ, и Беляев тут абсолютно не при чем. С этого года по регламенту обязаны в музыкальных паузах убирать снег у ворот.

14:4003-01-2012
 
Болельщик
За год работы в плюс Беляеву могу занести лишь сентябрьское представление команд Металлург и Кузнецкие Медведи. Было действительно интересно, свежо и необычно. На этом список благих дел этого головастика можно считать исчерпанным.

21:2604-01-2012
 
Воскресник
А каким боком г-н Беляев к сентябрьскому представлению команд относится? Там все Ивашин вел с каким-то чуваком, похожим на ведущего гонок в аэропорту.

22:0404-01-2012
 
Читатель
как понять каким? Беляев с важным видом надулся и ходил, корректировал движения ведущих, типа будучи координатором мероприятия!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости