Наводнения в Таиланде: погибли более 800 человек

Наводнения в Таиланде: погибли более 800 человек

В стране и миреПроисшествия
Наводнения в Таиланде унесли жизни более 800 человек. Список жертв продолжает пополняться не за счет новых погибших, а в результате обнаружения мертвых тел в районах, откуда отступает вода.

Как сообщили в управлении по предупреждению последствий стихийных бедствий королевства, официально зарегистрирована гибель 823 человек. Еще трое числятся пропавшими без вести. Между тем, наводнения продолжаются в 5 провинциях, прилегающих к Бангкоку. Это Аюттайя, Накхон-Патом, Патумтхани и Нонтхабури. Тем временем, сама территория Бангкока к наступлению Нового годагода была осушена, сообщает ИТАР-ТАСС.

Всего от наводнений с 25 июля, когда на Таиланд обрушился первый шторм, пострадали 66 из 76 провинций. В пик наводнений в конце октября затопленными оказались практически две трети территории королевства. В том числе 27 из 50 районов Бангкока. Ущерб, по оценкам Всемирного банка, составляет не менее 21,3 миллиардов долларов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1497 / сегодня: 1

Комментарии /2

03:1101-01-2012
 
Тайга
Так полКузни в Тайе, а пол- в Белокурихе... Кто пускает салюты интересно?
С новым годом!

14:5601-01-2012
 
Гоша
Мой друг там.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире