Microsoft сообщила о предстоящих планах на 2012 год

Microsoft сообщила о предстоящих планах на 2012 год

В стране и миреСеть и ПК
Компания Microsoft сообщила о планах относительно развития операционной системы для мобильных устройств Windows Phone 7, которая станет основным инструментом, с помощью которого компания Microsoft планирует конкурировать с платформами iOS и Android.

Хотя данный план и может быть неправдивым, именно на основе этой информации несколько изданий уже построили собственные прогнозы относительно судьбы смартфонов на базе Windows Phone 7 на рынке в 2012 году.

В так называемом «плане» идет речь о том, что в 2012 году операционную систему ожидает два крупных усовершенствования, которые будут называться «Apollo» и «Tango». Из плана понятно, что Tango появиться весной этого года, а основной его особенностью является поддержка недорогих устройств.

Другое же обновление под названием Apollo является более важным для пользователей, так как оно будет поддерживать устройства с наиболее новой «начинкой».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1208 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире