Возле поместья английской королевы нашли человеческие останки

Возле поместья английской королевы нашли человеческие останки

В стране и миреВ мире
Британская полиция начала расследование по делу об обнаружении человеческих останков близ королевского поместья Сандрингем в графстве Норфолк, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на газету The Daily Telegraph.

По данным издания, тело было обнаружено в воскресенье, 1 января, одним из местных жителей, выгуливавшим собаку. Находка была сделана всего в полутора километрах от королевской конюшни и в трех километрах от самого Сандрингемского дворца.

Сообщается, что полиция проинформировала об инциденте королевскую чету, которая проводит в Сандрингеме рождественские каникулы.

По словам местных жителей, в районе сосредоточились значительные силы стражей правопорядка, плотно оцепивших большой участок вокруг места находки.

"Полиция начала расследование после обнаружения человеческих останков в лесонасаждении. Местность была оцеплена, ведется ее тщательное прочесывание", - заявил представитель полиции Норфолка.

Известно, что королева Елизавета Вторая питает особую привязанность к Сандрингемскому дворцу. Она уединяется здесь с родными в годовщины смерти отца и собственной коронации, а также на рождественские праздники.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1373 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире