Врачи прооперировали президента Аргентины, но раковую опухоль в итоге у нее так и не обнаружили

Врачи прооперировали президента Аргентины, но раковую опухоль в итоге у нее так и не обнаружили

В стране и миреПерсона
Врачи, прооперировавшие президента Аргентины Кристину Фернандес де Киршнер, заявили, что у главы государства не было раковой опухоли.

Об этом сообщает «Синьхуа». Президент намерена сократить период послеоперационного восстановления и как можно скорее вернуться к работе. Де Киршнер вертолетом была доставлена в свою резиденцию в пригороде Буэнос-Айреса для послеоперационного восстановления.

В связи с тем, что у президента Аргентины была удалена щитовидная железа, ей придется до конца жизни принимать тироксин. Кристина Фернандес де Киршнер была переизбрана на пост главы государства на состоявшихся в октябре прошлого года выборах. Церемония инаугурации прошла в декабре. Затем появились сообщения о ее болезни.

В 2007 году Кристина Фернандес де Киршнер сменила на высшем в Аргентине посту своего теперь уже покойного мужа Нестора Киршнера.

Критики обвиняют ее в уклоне в сторону социализма, давлении на прессу, необдуманной экономической политике, выражающейся помимо прочего в том, что правительство уменьшает официальную статистику по инфляции приблизительно в три раза по сравнению с реальной.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1942 / сегодня: 1

Комментарии /1

18:4410-01-2012
 
Тайга
Хорошо ни чего не отрезали лишнего! наши бы могли!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире