ГИБДД дарит подарки

ГИБДД дарит подарки

Местные новостиГИБДД
Сотрудники ГИБДД вручили новогодние подарки юным пешеходам.

Долгожданный 2012 уже наступил, под бой курантов загаданы желания, новогодние подарки нашли своих обладателей. Но так не хочется расставаться со сказкой, уж очень она скоротечна. Сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактического мероприятия «Внимание – дети!» 2 января во всех районах города организовали ребятам и их родителям продолжение праздника, но праздника поучительного. Они выехали на рейд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, взяв с собой подарки.

Сотрудники Госавтоинспекции наблюдали, как юные участники дорожного движения умеют вести себя на дороге. Многие ребята твёрдо знают, что переходить проезжую часть нужно исключительно по пешеходному переходу, но далеко не все это правило соблюдают. Более того, родители не всегда являются показательным примером своим чадам.

В новом году ребята клятвенно обещали не нарушать правила дорожного движения, неукоснительно соблюдать законы дороги. В качестве поощрения все дети - пешеходы получили сладкие сюрпризы. Всего в ходе мероприятия около 40 ребятишек стали обладателями подарков. Хочется надеяться, что этот способ воздействия окажется действенным и поможет избежать аварий с участием самых незащищённых участников – ДЕТЕЙ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1518 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:5811-01-2012
 
Читатель
А какой подарок устроили сотрудники ГИБДД автомобилистам под новый год! Чтобы снять с учета свою машину занимал очередь в 4 утра! Издевательство просто!

15:4211-01-2012
 
Читатель
Это вопрос к Вове Лысому и Диме Хилому

15:4311-01-2012
 
Читатель
Вова Лысый - не Ильич случайно?

20:4313-01-2012
 
родитель
а еще подарки получили юные инспекторы движения.....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости