Психиатр: геи - больные, ненормальные люди

Психиатр: геи - больные, ненормальные люди

В стране и миреВ мире
По словам психиатра Франческо Бруно, геев, как и других больных, следует лечить, пишет Марко Паскуа в статье, опубликованной на сайте газеты La Repubblica.

"Франческо Бруно, криминолог, психиатр, профессор, преподаватель в университетах в Салерно и La Sapienza в Риме, которого часто приглашают на телевидение для комментирования некоторых эпизодов из криминальной хроники, встал на защиту члена городского совета Лечче Джузеппе Пипа, оскорбившего губернатора Пулии Ники Вендолу, не скрывающего своей сексуальной ориентации", - пишет издание.

Отвечая на вопросы редактора сайта Pontifex, профессор Бруно заявил, что "Всемирная организация здравоохранения приняла решение не говорить о гомосексуальности как о болезни ... но я не отступаю от своего мнения и не боюсь обвинений со стороны геев. Гомосексуальность - это отклонение от нормы". Гомосексуалистом становятся по самым разным причинам, в том числе и по труднообъяснимым причинам природного характера. "С концептуальной точки зрения, гомосексуал оказывается в том же положении, что и инвалид, глухой или слепой... Геи иным образом ориентированы с точки зрения сексуальности, и эти отличия указывают на отклонения от нормы", - уверен психиатр.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Марко Паскуа
inopressa.ru

Комментарии /13

17:0611-01-2012
 
Читатель
Ща его гомосеки задолбят за правду.

17:3011-01-2012
 
Читатель
щас едросы возмутятся

19:0411-01-2012
 
Basil
Геи (педирасты - литературное выражение! - для модератора) - дефективные создания.
Но не больные.
Т.е. проблема есть, а вылечить - невозможно.
.
И проблема вовсе не в сексе - там она лишь ярче проявлена - педирасты сексом вовсе не занимаются, они имитируют насилия с использованием секс-органов - проблема в том, что они "мальчишечки/девочки" - недоразвиты они - нет ещё души и из чувств человечьих имеется лишь СТРАХ...
.
Вот поиск этого страха (адреналина) вполне может привести к концу всего человечества,
т.к. максимальный срах возможен (теоретически) в секунду Конца Света... - куда они и стремятс... пусть и неосознанно
.
Геи (педирасты)=Дьявол

20:2911-01-2012
 
Читатель

23:2011-01-2012
 
Читатель
Правильно. И лечить их надо там же, где "лечат" уголовников. Если вылечить невозможно, значит пусть там сидят пожизненно. Общество будет чище и здоровее.

06:4512-01-2012
 
оля
боже, какое глупое общество и нулевым уровнем развития.... печально

09:1612-01-2012
 
Читатель
Оля, а может ты не Оля, а какой нибудь парнишка

09:2312-01-2012
 
Читатель
это не оля,это походу коля. сам петух,и за своих втихаря переживает. а на ночь,перед сном,мечтает как всех победит..а потом его победят

09:3812-01-2012
 
ЧитательЧитатель
это не оля,это походу коля. сам петух,и за своих втихаря переживает. а на ночь,перед сном,мечтает как всех победит..а потом его победят

Ты сам то поди не прочь подолбиться в попчанский.

09:5612-01-2012
 
ЧитательЧитатель
это не оля,это походу коля. сам петух,и за своих втихаря переживает. а на ночь,перед сном,мечтает как всех победит..а потом его победят

«Это не оля,это походу коля. сам петух,и за своих втихаря переживает!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?
Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

11:2712-01-2012
 
Позор Gавмомесам!!
Фу наХer(((((

11:4912-01-2012
 
Читатель
ну спасибо итальянскому психиатру. просветил. а то так бы и померли, не узнав, что это заболевание

06:3216-01-2012
 
Гоша
Интересно, если бы этот добрый доктор сам был геем, где и как он себя начал лечить?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире