Медведев потребовал от госкомпаний отчитаться о доходах

Медведев потребовал от госкомпаний отчитаться о доходах

В стране и миреВ стране
Президент России Дмитрий Медведев потребовал, чтобы руководители госкомпаний к 1 апреля представили сведения о своих доходах, а также доходах семьи за 2011 год, сообщили во вторник в пресс-службе Кремля.

Так, Медведев подписал поручение премьер-министру России Владимиру Путину, в котором велел обеспечить «представление руководителями государственных корпораций и государственных компаний, а также акционерных обществ, где государство имеет блокирующий пакет акций, сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей за 2011 год и последующие годы», говорится в сообщении на сайте Кремля.Медведев также поручил принять меры, «направленные на недопущение участия аффилированных лиц в договорах, заключаемых государственными корпорациями и государственными компаниями, а также акционерными обществами, где государство имеет блокирующий пакет акций».

Срок исполнения поручений – 1 апреля 2012 года.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1279 / сегодня: 1

Комментарии /2

17:5117-01-2012
 
Читатель
Ути муси пуси - потребовал

21:2017-01-2012
 
Читатель
Вы в апреле уже кто ? Не кто.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире