Евраз прокомментировал смерть шахтера на "Кушеяковской"

Евраз прокомментировал смерть шахтера на "Кушеяковской"

Местные новостиЧП
Руководство ОАО "ОУК "Южкузбассуголь" выражает соболезнование семье сотрудника шахты «Кушеяковская», скончавшегося в результате несчастного случая.

Семье пострадавшего будет оказана помощь в соответствии с законодательством РФ и коллективным договором ОАО «ОУК «Южкузбассуголь».

16 января 2012 года при доставке оборудования на конвейерный квершлаг горизонта +160 метров, по предварительным данным произошло падение двери вентиляционного шлюза (устройства для пропуска людей и грузов без нарушения вентиляции), в результате чего сотрудник шахты «Кушеяковская» был смертельно травмирован.

На место происшествия была оперативно вызвана бригада реанимационно-противошоковой группы (РПГ) Новокузнецкого ОВГСО, которая констатировала смерть пострадавшего.

Доставка по квершлагу и сопутствующим выработкам остановлена.

Для расследования причин произошедшего будет создана комиссия под председательством государственного надзорного органа, которая установит причины случившегося.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Департамент по связям со СМИ РЦКО «Сибирь»
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /5

22:1517-01-2012
 
Читатель
Капец!!!В шахте уже дверями убивает,без всяких взрывов!!!Ужас!Дожили!!!

23:0417-01-2012
 
диман
Да уж такие там шлюзы.

23:1417-01-2012
 
читатель
Соболезнования родным! евраз - могильщик, семью осщасливят 1000000 рублей и забудут, в результате расследования окажется что мужик сам виноват (евраз на ульяне, на юбилейке не виноват!!!!!!!!!!!!!)

16:4118-01-2012
 
Читатель
И на Распадской не виноват

21:4618-01-2012
 
Читатель
Да не в чём ЕВРАЗ не виноват-новые технологии,новое оборудование))))))))))))))))))))))))))))))))))БРЕХНЯ!!!!!Жалко людей!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости